100G SR4 QSFP28 100M MPO CONNECTOR MULTI
  • Nuevo

100G SR4 QSFP28 100M MPO CONNECTOR MULTI

Extreme
100G-SR4-QSFP100M
Extreme Networks - Módulo de transceptor QSFP28 - 100GbE - 100GBase-SR - modo múltiple MPO - hasta 100 m - para P/N: X695-48Y-8C-DC-R
check Hay Stock
¡Rápido! Solo 4 unidades en stock
2.613,19 €
Impuestos incluidos
Cantidad

Descripción del productoExtreme Networks - módulo de transceptor QSFP28 - 100GbE
Tipo de dispositivoMódulo de transceptor QSFP28 - modo múltiple MPO
Factor de formaMódulo de inserción
Tipo de cableado100GBase-SR
Velocidad de transferencia de datos100 Gbps
Protocolo de interconexión de datos100GbE
Distancia máx. de transferencia100 m
Garantía del fabricante1 año de garantía
Diseñado paraP/N: X695-48Y-8C-DC-R
Extreme
: 100G-SR4-QSFP100M
: 4 Artículos
¡Rápido! Solo 4 unidades en stock

Ficha técnica

Servicio y mantenimiento / Tipo
1 año de garantía
Encabezamiento / Gama de productos
Extreme Networks
Encabezamiento / Marca
Extreme Networks
Encabezamiento / Fabricante
Extreme
Encabezamiento / Cantidad empaquetada
1
Conexión de redes / Tipo
Módulo de transceptor QSFP28
Conexión de redes / Factor de forma
Módulo de inserción
Conexión de redes / Tecnología de conectividad
Cableado
Conexión de redes / Protocolo de interconexión de datos
100 Gigabit Ethernet
Conexión de redes / Velocidad de transferencia de datos
100 Gbps
Conexión de redes / Tipo de cableado
Ethernet 100GBase-SR

Referencias específicas

ean13
0644728044573

En CanalPC hacemos todas las entregas a través de la empresa logísticas CORREOS EXPRESS - NACEX o del distribuidor asociado correspondiente. Una vez el producto sea expedido el cliente recibirá un email con el número de seguimiento de su pedido. Los productos con stock en nuestras tienda serán servidas en 24 horas. En caso de tener que solicitar el producto a cualquier distribuidor oficial el periodo puede aumentar a 48h. Los portes son gratuitos a partir de 299€.

Todas las mercancías están aseguradas con el seguro obligatorio establecido por ley.

El envío de los pedidos se realizará una vez que estén completos. Si desea agilizar la entrega de algunos de los productos que sí estén en stock, deberá notificárnoslo y se lo haremos llegar previo abono del importe de gastos de envío correspondientes al producto.

El plazo de entrega del pedido vendrá determinado por los plazos de entrega de los productos que lo componen. La recogida se efectúa a las 17.00h de cada día laborable, por tanto, cualquier pedido realizado y/o abonado después de las 16.00h  entrará en el envío del día siguiente.

En condiciones normales de stock y transporte el servicio de entrega se realiza en el siguiente día laborable a la recogida. En zonas remotas el plazo se ampliará 24 horas más.

El número de intentos de entrega es de 2. Superado ese número de intentos el producto vuelve a la plataforma.

En Canal PC sólo realizamos envío a la península. 

El cliente tiene la posibilidad de recoger su pedido en tienda. Nuestra tienda esta situada en la calle Doctor Areilza 33 de Bilbao. Los productos con stock en tienda son de entrega inmediata, los productos que haya que solicitar a distribución los tendrá disponibles en un plazo de 24/48 horas, CanalPC Informática le informará de cuando puede pasar a recoger su pedido.

Devoluciones

En caso de devoluciones porque el cliente no desea el producto los portes correrán a cargo del cliente. En casos de productos defectuosos los portes de recogida irán a cuenta de CanalPC Informática.